BLANCO PLEON 5 Évier en granit Silgranit Coffe, type de montage : montage par le haut, pour armoires inférieures de 50 cm de large, volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Blanco Évier PLEON 5, Silgranit, montage par le haut, pour armoire inférieure de 50 cm, Coffe

BLANCO PLEON 5 Évier en granit Silgranit Coffe, type de montage : montage par le haut, pour armoires inférieures de 50 cm de large, volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
321,82 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 5 évier en granit 51.5x51 cm marron 523685

sur commande
372,47 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Pleon Évier de cuisine, 523685, 5

environ 1-2 semaines
372,48 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco PLEON 5 évier 523685 51,5 x 51 cm, PuraDur café, vidage avec télécommande et commande rotative

10-28 jours ouvrés
409,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Évier Blanco PLEON 5 523685 51,5 x 51 cm, café, vidage avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
446,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Pleon 5 Silgranit GRIS VOLCAN
377,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 8 Silgranit NOIR
414,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 057 Pleon 9-523 057 Évier de cuisine, anthracite
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 6 Split Silgranit ANTHRACITE
449,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 6 Silgranit NOIR
413,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
BLANCO PLEON 5 Évier en granit Silgranit Coffe, type de montage : montage par le haut, pour armoires inférieures de 50 cm de large, volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Offre la moins chère

Avec commande de vidange contre les rayures Poids du paquet : 14,46 kg Dimensions de l'emballage (L x H x l) : 35,4 x 64,0 x 60,6 cm
321,82 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.