BLANCO PLEON 6 | Évier en granit blanc en silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Blanco Évier Silgranit Pleon 6 Blanc 61,5×51 cm Montage par le haut Télécommande de vidange rotative

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit blanc en silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
354,99 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon Évier de cuisine, 523690, 6

environ 1 semaine
396,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Pleon 6 évier en granit 61.5x51 cm blanc 523690

sur commande
418,76 €
Livraison à partir de 29,99 €

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit blanc en silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
422,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco évier 523690 61,5 x 51 cm, PuraDur blanc , télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
435,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Pleon 6 Évier Silgranit 523690 61,5 x 51 cm, blanc, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
474,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit blanc en silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
540,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier encastrable Blancometra 6 S 60 cm Silgranit PuraDur II Anthracite
368,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 5 Silgranit GRIS VOLCAN
377,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Zia Évier de cuisine, 523267, XL 6 S
289,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Metra 45S Compact Silgranit GRIS VOLCAN
283,50 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Collectis 6S Silgranit BLANC
449,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
BLANCO PLEON 6 | Évier en granit blanc en silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Offre la moins chère

Avec commande de vidange Extrêmement résistant aux rayures Poids du paquet : 14,64 kg Dimensions de l'emballage (L x H x l) : 36,2 x 76,0 x 64,2 cm
354,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr