Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

Blanco Évier Tipo XL 6 S en acier inoxydable 95x50 cm 514243

Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
190,19 €
Livraison à 15,99 €

Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,18 €
Livraison gratuite

Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

2 à 3 jours ouvrés
258,58 €
Livraison gratuite

Blanco Tipo Évier de cuisine, 514243, XL 6 S

environ 1 semaine
273,89 €
Livraison à 30,00 €

Blanco évier 514243 95 x 50 cm, fini naturel en acier inoxydable, réversible, de drain télécommande

10-28 jours ouvrés
294,91 €
Livraison à 19,00 €

Blanco évier 514243 95 x 50 cm, Inox fini naturel, réversible, de drain télécommande

10-28 jours ouvrés
331,98 €
Livraison à 79,00 €

Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
363,11 €
Livraison gratuite

Blanco 514243 Tipo XL 6 S Évier de Cuisine Inoxydable, Acier Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
449,98 €
Livraison gratuite
Blanco 514243 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO XL 6 S | Couleur/Finition : Acier mat

Offre la moins chère

conception inox, brillance naturelle; orientation de l’évier réversible; convient pour montage sur plan; avec possibilité d’installer un broyeur de déchets; fourni avec une garniture de vidage avec bonde à panier 3 1⁄2“ et un siphon avec déviation lave-vaisselle;
190,19 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Tipo Évier de cuisine, 526335, 45 S
125,09 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
154,69 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco TIPO 45 S Compact 18/10 NATURAL O.AF
109,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 525320 | Évier de cuisine en acier inoxydable TIPO 45 | Couleur/Finition : Acier mat
107,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite