Blanco Zia Évier de cuisine, 527213, XL 6 S

Blanco Évier ZIA XL 6 S Compact – SILGRANIT blanc doux, montage par le haut, réversible, grand bac

Blanco Zia Évier de cuisine, 527213, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
324,66 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO ZIA XL 6 S Compact Évier en granit SILGRANIT blanc doux, type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
334,44 €
Livraison gratuite

BLANCO ZIA XL 6 S Compact Évier en granit SILGRANIT blanc doux, type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,45 €
Livraison gratuite

BLANCO ZIA XL 6 S Compact Évier en granit SILGRANIT blanc doux, type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
350,81 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527213, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Zia, Largeur : 78, Profondeur : 50, Coloris : blanc doux mat, Matière : Silgranit®
324,66 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier en granit Zia XL 6 S 100x50 cm noir 526023
368,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 517558, XL 6 S
368,77 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
BLANCO 526020 ZIA 6 S Évier de cuisine Noir 60 cm
345,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite