Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,93 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

Prix total le moins cher
34,93 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

38,41 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,69 €
Livraison à 8,58 €

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

40,90 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

42,74 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

42,90 €
Livraison gratuite

Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

43,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Kit de mise à niveau avec bouton rotatif 3 1/2" compatible avec les éviers BLANCO en acier inoxydable chromé

Offre la moins chère

Kit de mise à niveau : idéal pour passer d'une commande manuelle à une commande excentrique avec bouton rotatif Compatible : BLANCO Dalago 45, 6(-F/-IF) et 8 | Elon XL 6 S et XL 8 S, Zia 45 S, 5 S et XL 6 S, Enos 40 S, Rondoval 45 et 45 S, Mevit XL 6 S, Nova 45 S et 5 S, Metra 5 S Spécification : bonde : 3 1/2" | Trou de perçage : Ø 35 mm | Filetage : 6/4" | Numéro d'usine : 217163 Contenu de la livraison : 1 kit de boutons rotatifs pour évier de Blanco
34,93 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BLANCO Kit de vidange et de trop-plein pour double bac | Satin platinum
147,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Kit de vidage et de trop-plein pour cuve double 239979
137,24 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Pharma – Kit de montage 218268 – Jeu de 4 pour piscines Subline SILGRANIT
11,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO Kit de vidange et trop-plein 203476 pour bac simple – Or satiné
88,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pica Marker – Étui PICA-4043 – 10 mines Dry – Blanc
6,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €