BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus Anthracite 516698

BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
247,83 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Silgranit Look ANTHRACITE

2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, 516698,

environ 1-3 jours
266,48 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,42 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
292,44 €
Livraison gratuite

Blanco Linus mélangeur de cuisine 516698 SILGRANIT aspect anthracite

10-28 jours ouvrés
302,80 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO - 516698

Livraison sous 3 a 5 jours
309,76 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
314,15 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Linus mélangeur de cuisine 516698 SILGRANIT aspect anthracite

10-28 jours ouvrés
329,72 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO LINUS 516698 Robinet, Anthracite

Offre la moins chère

Donnez du style à votre cuisine : robinet d’évier en anthracite - Éviers BLANCO de couleur assortie disponibles en plus Rayon de rotation illimité : la plage de rotation de 360° offre beaucoup de flexibilité dans le positionnement du levier, sans restreindre la liberté de mouvement Composants de grande qualité : cartouche en céramique durable qui permet de régler avec précision le débit et la température de l’eau ; régulateur de jet qui réduit les dépôts de calcaire Pour votre santé : toutes les pièces usinées sont certifiées LGA et entièrement exemptes de substances nocives Pose simple : flexibles de raccordement d’une longueur de 450 mm avec écrou de 9,5 mm (3/8") ; nécessite le perçage d’un trou de robinetterie de 35 mm de diamètre ; maintien stable dans les éviers en inox grâce à une plaque de renfort
247,83 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €