Blanco Linus Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 514020,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
247,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Linus mélangeur de cuisine 514020 basse pression, chromé

10-28 jours ouvrés
269,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Linus mélangeur de cuisine 514020 basse pression, chrome

10-28 jours ouvrés
303,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Noir 525807
261,75 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S en acier inoxydable 526242
284,33 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 517184
371,26 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied || 527733
357,48 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 514020,

Offre la moins chère

Série : Linus, Hauteur : 282, Coloris : chrome, Matière : Laiton
247,18 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr