BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Blanco Mitigeur de cuisine Linus 526149 - Silgranit Look noir avec douchette pivotante

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Silgranit Look NOIR

2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, 526149,

environ 1-3 jours
266,48 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,83 €
Livraison gratuite

Blanco 526149 Linus Robinet de cuisine Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
284,87 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco LINUS 526149 SILGRANIT-Look silgranit noir

10-28 jours ouvrés
302,80 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur avec douchette 526149

Se renseigner auprès du vendeur
305,08 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
314,15 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Offre la moins chère

Mettez en valeur : robinet d'évier en noir silgranit - éviers BLANCO de couleur assortie également disponibles Rayon de mouvement illimité : la plage de rotation à 360° permet une grande flexibilité dans le positionnement du levier, sans entailles dans la liberté de mouvement Composants de haute qualité : contrôle précis du débit et de la température de l'eau grâce à une cartouche en céramique durable et un régulateur de jet pour moins de calcaire Pour votre santé : toutes les pièces traitées sont certifiées LGA et totalement exemptes de substances nocives Montage facile : tuyaux de raccordement flexibles de 450 mm de long et écrou de 3/8" - Trou de robinet de 35 mm de diamètre nécessaire - Maintien stable dans les éviers en acier inoxydable grâce à la plaque de stabilisation
239,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €