Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527733,
BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier satiné foncé, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
348,70 €
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527733,
environ 1-3 jours
357,49 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 265,33 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526242,
284,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527699,
354,16 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S acier inoxydable 517184
371,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Chrome 512402
211,39 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Noir 525807
261,76 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus 526149 - Silgranit Look noir avec douchette pivotante
260,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Linus-S Vario 518406, chromé sur pied avec douchette extractible
267,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite