BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en blanc doux, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
250,50 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-S Silgranit Look BLANC SOFT

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526959,

environ 1-3 jours
309,19 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en blanc doux, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Offre la moins chère

Design minimaliste - Bec extractible - Finition métallique de qualité supérieure - Bec haut pour un remplissage facile des pots et des vases - Finition de couleur parfaitement assortie aux éviers et aux bassins colorés en SILGRANIT Forme et fonction pratiques Contenu de la livraison : bec orientable à 140°
250,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S en acier inoxydable 526242
284,34 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Chrome 512402
211,39 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S SILGRANIT bec extensible Haute pression Marron 516697
339,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €