Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Blanco Mitigeur cuisine KANO‑S – bec orientable 120° & douchette extractible – chromé/anthracite

offres d'occasion à partir de

Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Prix le moins cher
sous 7 jours
191,53 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Kano Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525038,

environ 1-3 jours
191,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
201,48 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

2 à 3 jours ouvrés
205,11 €
Livraison gratuite

Blanco Kano-S Silgranit Look Bicolore ANTHRACITE

2 à 3 jours
224,10 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,13 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
246,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur douchette Blanco KANO-S anthracite (Marjorie 11)

Livraison sous 3 a 5 jours
263,66 €
Livraison gratuite

Blanco robinet de cuisine 525038 extensible, SILGRANIT® regard anthracite

10-28 jours ouvrés
264,94 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco catris de s chromé 521476
198,43 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 19,9 cm - avec bec verseur extractible - ouverture requise de 35 mm de diamètre - matériau : Silgranit/métal - couleur : anthracite/chrome
191,53 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)