Blanco Ambis Inox Inox Brossé

Blanco – Mitigeur de cuisine Ambis – pivotant – 523118

Blanco Ambis Inox Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
188,10 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 118 AMBIS Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

2 à 3 jours ouvrés
210,67 €
Livraison gratuite

Blanco Ambis Mitigeur de cuisine, pivotant, 523118,

environ 1-3 jours
216,73 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO 523 118 AMBIS Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
263,28 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 118 AMBIS Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,94 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 118 AMBIS Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,51 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de cuisine Blanco AMBIS 523118 en acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
282,86 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Blanco AMBIS 523118 en acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
308,56 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Ambis 523118 monocommande haute pression

Se renseigner auprès du vendeur
308,99 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Ambis Inox Inox Brossé

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO AMBIS Inox Brossé 523118Design haut de gamme en inox massif Des lignes épurées pour des cuisines modernes Grande liberté de mouvement, facile à actionner grâce au bec haut Caractéristiques du Blanco Ambis- Bec orientable à 360° - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexible de raccordement d'une longueur de 450 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie lors de l'encastrement
188,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €