BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Blanco Mitigeur de cuisine Fontas 523134 – pour système de filtration de l'eau, pivotant

offres d'occasion à partir de

BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Blanco Fontas II mitigeur de cuisine sur pied chrome-blanc 523134

sous 7 jours
286,33 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Fontas Mitigeur de cuisine, pour système de filtration de l’eau, pivotant, 523134,

environ 1 semaine
286,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
326,04 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,33 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Blanco - Mitigeur Fontas Ii Silgranit Look - 000000 Coloris

Livraison sous 3 a 5 jours
367,45 €
Livraison gratuite

BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
430,62 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
BLANCO 523 134 FONTAS II Mitigeur de cuisine Blanc

Offre la moins chère

Solution pratique et peu encombrante : grâce au bec à double fonction, il n'est pas nécessaire de percer un trou séparé pour le bec avec de l'eau traitée. Bec intégré pour les deux entrées d'eau avec régulateur de débit spécial Bec mobile Un trou pour le robinet d'un diamètre de 35 mm est requis. Tête en céramique. Des tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 450 mm et un écrou de 3/8 « permettent une installation rapide et sûre Le régulateur de jet réduit l'accumulation de calcaire sur la tête du robinet. La plaque de renforcement augmente la stabilité des robinets montés sur des éviers en acier
278,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr