Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Blanco Mitigeur de cuisine Fontas-S II sur pied noir 526158

offres d'occasion à partir de

Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
364,18 €
Livraison gratuite

Blanco Fontas-S II mitigeur de cuisine sur pied noir 526158

en stock
372,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Fontas Mitigeur de cuisine, pour système de filtration de l’eau, extractible, pivotant, 526158,

environ 1-3 jours
372,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,73 €
Livraison gratuite

Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
396,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,66 €
Livraison gratuite

blanco - mitigeur avec douchette noir - 526158 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
462,23 €
Livraison à partir de 8,00 €

- mitigeur avec douchette noir - 526158

Se renseigner auprès du vendeur
468,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

blanco - mitigeur avec douchette noir - 526158

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
478,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Fontas-S II Robinet d'évier de cuisine en granit (Silgranite) avec bec extractible II-black-526158, Chrome, Hochdruck

Offre la moins chère

La finition de la surface s'harmonise harmonieusement avec les éviers et les chambres. Trou de batterie requis Ø 35 mm. Tête avec joints en céramique. Serpent recouvert de nylon J'ai retiré un bec avec un bec séparé pour l'eau filtrée et mélangée (froide/chaude). Des tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 650 mm avec un écrou de 3/8 pieds garantissent un montage facile et sûr. Le régulateur de débit breveté réduit considérablement le dépôt de calculs La plaque stabilisatrice augmente la stabilité de la batterie lorsqu'elle est montée dans des éviers en acier inoxydable. Normalement équipé d'un clapet anti-retour qui protège contre l'inversion de l'eau
364,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr