Blanco Lanora-S-F Inox Inox Brossé

Blanco Mitigeur de cuisine Lanora-S-F 526180 – Inox brossé, extractible, pivotant

offres d'occasion à partir de

Blanco Lanora-S-F Inox Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Blanco Lanora-S-F mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526180

en stock
322,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Lanora Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, extractible, pivotant, 526180,

environ 1-3 jours
322,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé Robinet Sous Fenêtre Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé Robinet Sous Fenêtre Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,02 €
Livraison gratuite

BLANCO Lanora-S-F 526180 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé Robinet Sous Fenêtre Haute Pression

2 à 3 jours ouvrés
350,44 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco LANORA-SF 526180 haute pression, levier de commande avec position zéro verticale, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
365,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé Robinet Sous Fenêtre Haute Pression

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
378,48 €
Livraison gratuite

BLANCO - Mitigeur avec douchette 526180

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Lanora-S-F Inox Inox Brossé

Offre la moins chère

Blanco LANORA-S-F Inox 526180• Montage sous fenêtre : tirer droit vers le haut puis poser de côté • Hauteur minimum entre l'évier et le battant de fenêtre 4,5 cm • Design haut de gamme en inox massif brossé, avec douchette extractible • Bec haut pour remplir facilement casseroles et vases • Peut être installé contre un mur grâce à son levier de commande vertical en position de base • Économie d'énergie : position de base du levier de commande sur eau froide • Hauteur minimum entre l'évier et le battant de la fenêtre 4,5cmEquipement de série- Bec orientable à 190° avec douchette - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexible de douchette gainé nylon - Flexibles de raccordement d'une longueur de 985 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Équipé de série d'un clapet anti-retour suivant la norme EN 1717 - Certifié LGA - Certifié DVGW
219,00 €
2 à 3 jours
Directevier.com