Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 521455

Blanco Mitigeur de cuisine Mida – pivotant avec douchette extractible 521455

offres d'occasion à partir de

Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 521455

Prix le moins cher
sous 7 jours
158,53 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521455,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
158,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,67 €
Livraison gratuite

Mitigeur MIDA-S Silgranit-Look avec bec orientable à 360° + Douchette extractible, Anthracite (521455)

4 - 5 jours
173,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Blanco Mida-S Silgranit Look ANTHRACITE

2 à 3 jours
197,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,35 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette anthracite 521455

Se renseigner auprès du vendeur
239,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
240,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

MITIGEUR DOUCHETTE Blanco MIDA-S anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
243,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco catris de s chromé 521476
198,43 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 521455

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 33,6 cm - haute pression - douchette extractible - bec orientable avec un angle de 360°. - diamètre du trou de robinetterie requis : 35 mm - cartouche en céramique - tuyaux de raccordement flexibles de 35 cm de long avec écrou 3/8 - bec en plastique avec revêtement en nylon du tuyau d'écoulement - le régulateur de jet réduit l'accumulation de calcaire sur la tête du mélangeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier - matériau : Silgranit/métal - couleur : anthracite/chrome - garantie : 2 ans
158,53 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)