Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526653

Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S 526653 – Douchette extractible Noir mat Haute pression

offres d'occasion à partir de

Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526653

Prix le moins cher
sous 7 jours
169,32 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526653,

environ 1-3 jours
169,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Mida-S Noir Mat Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
179,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette noir 526653

Se renseigner auprès du vendeur
183,33 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
185,60 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,66 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,76 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
230,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO MIDA-S Noir Mat 526653

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
251,70 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco catris de s chromé 521476
198,43 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526653

Offre la moins chère

- bec haut et légèrement incurvé - portée accrue grâce au bec pivotant à 360 - douchette extractible - plafond avec plaques en céramique - tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 350 mm - écrou de ⅜''. - tuyau de raccordement revêtu de nylon - équipé en standard d'un clapet anti-retour conforme à la norme EN 1717 - diamètre requis du trou de robinetterie : 35 mm - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier inoxydable - finition : noir mat - garantie : 2 ans
169,32 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)