BLANCO LINUS-S-F Robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, pour montage devant une fenêtre, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus‑S‑F Noir 527523

offres d'occasion à partir de

BLANCO LINUS-S-F Robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, pour montage devant une fenêtre, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
328,45 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S-F Robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, pour montage devant une fenêtre, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,64 €
Livraison gratuite

BLANCO Mitigeur BLANCO spécial fenêtre levier à droite, avec bec orientable 14 [Hors Tarif]

Se renseigner auprès du vendeur
372,89 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blanco Linus-S-F Noir Mat Noir Mat

2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, extractible, pivotant, 527523,

environ 1-3 jours
434,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de cuisine Blanco Linus-SF 527523 noir mat, pivotant

10-28 jours ouvrés
469,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO LINUS-S-F Robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, pour montage devant une fenêtre, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
497,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de cuisine Blanco Linus-SF 527523 noir mat, pivotant

10-28 jours ouvrés
499,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Tradon 515990 pivotant chromé
260,65 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
BLANCO LINUS-S-F Robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, pour montage devant une fenêtre, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Offre la moins chère

Pour le montage devant la fenêtre, design minimaliste, utilisation facile : soulever verticalement et poser sur le côté ; bec haut pour un remplissage facile des pots et des vases ; bec extractible ; distance minimale entre l'évier et le battant de fenêtre : 4,5 cm Pratique dans la forme et la fonction - pour montage à l'avant de la fenêtre Contenu de la livraison : bec orientable à 140°
328,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr