Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied blanc 519418

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Mida Blanc 519418

offres d'occasion à partir de

Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied blanc 519418

Prix le moins cher
en stock
123,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

BLANCO MIDA 519418 Robinet , Blanc SILGRANIT, Haute Pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur MIDA en Silgranit avec col de cygne orientable à 360°, Blanc (519418)

2 - 3 jours
123,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Blanco Mida Mitigeur de cuisine, pivotant, 519418,

environ 1-3 jours
131,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO MIDA 519418 Robinet , Blanc SILGRANIT, Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,77 €
Livraison gratuite

MITIGEUR Blanco MIDA blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
158,80 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA 519418 Robinet , Blanc SILGRANIT, Haute Pression

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,02 €
Livraison à partir de 15,99 €

Blanco Mida Silgranit Look BLANC

2 à 3 jours
161,10 €
Livraison gratuite

Blanco Mida Blanc Silgranit

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
166,75 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de positions pivotantes 1
Angle de pivotement 360°
Pivotant Oui
Nombre de trous de montage 1
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Blanc

Poids et dimensions

Diamètre du carbonateur 3,5 cm
Diamètre au-dessus de la surface de perforation 5,2 cm
Hauteur (max) 32,7 cm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied blanc 519418

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 32,7 cm - haute pression - bec mobile avec angle de rotation de 360 - diamètre du trou de robinet requis : 35 mm - tête en céramique - tuyaux de raccordement flexibles de 35 cm de long avec écrou 3/8 - matériau : Silgranit/métal - couleur : blanc/chrome - garantie : 2 ans
123,89 €
en stock
absulo.fr (FR)