Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Mida Noir 526145

Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Prix total le moins cher
en stock
117,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Mida Mitigeur de cuisine, pivotant, 526145,

environ 1 semaine
129,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur MIDA en Silgranit avec col de cygne orientable à 360°, noir (526145)

4 - 5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Blanco Mida 526145 Robinet d'évier de cuisine en granit Bec fixe Mida-Black-526145, noir Silgranite Hochdruck

2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine MIDA Blanco 526145 aspect SILGRANIT noir silgranit

10-28 jours ouvrés
144,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Mida 526145 Robinet d'évier de cuisine en granit Bec fixe Mida-Black-526145, noir Silgranite Hochdruck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,77 €
Livraison gratuite

mitigeur mida en silgranit avec col de cygne orientable à 360°, noir (526145)

Se renseigner auprès du vendeur
154,74 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco MIDA 526145 aspect SILGRANIT noir silgranit

10-28 jours ouvrés
158,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Mida 526145 Robinet d'évier de cuisine en granit Bec fixe Mida-Black-526145, noir Silgranite Hochdruck

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Offre la moins chère

- hauteur : 32,7 cm - bec mobile, angle de rotation 360° - ouverture requise pour le robinet : 35 mm de diamètre - tête en céramique - flexibles de raccordement de 35 cm de long et écrou 3/8'' - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
117,80 €
en stock
absulo.fr (FR)