Blanco Jandora Inox Inox Brossé

Blanco Mitigeur pour évier 526615 inox brossé sans douchette

Blanco Jandora Inox Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
152,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Jandora | Acier inoxydable massif brossé | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
158,54 €
Livraison gratuite

Blanco Jandora Mitigeur de cuisine, pivotant, 526615,

environ 1 semaine
191,32 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO Jandora | Acier inoxydable massif brossé | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,21 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Jandora | Acier inoxydable massif brossé | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,52 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier sans douchette inox brossé Blanco 526615 inox brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
214,74 €
Livraison gratuite

BLANCO Jandora | Acier inoxydable massif brossé | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,18 €
Livraison gratuite

Blanco - Mitigeur blanco jandora dt hp inox brosse 526615

Livraison sous 3 a 5 jours
224,06 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier sans douchette inox brossé 526615

Se renseigner auprès du vendeur
225,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Jandora Inox Inox Brossé

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO JANDORA 526615Mitigeur grande qualité en acier inoxydable massif, finition brossée Design épuré pour les cuisines modernes Bec haut pour remplir facilement casseroles et vases Peut être installé contre un mur grâce à son levier de commande vertical en position de base Économie d'énergie: position de base du levier de commande sur eau froide Caractéristiques du Blanco Jandora- Bec orientable à 360° - Percement de Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 700 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie lors de l'encastrement - Débit de 14,1L/mn
152,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €