Blanco Naya 5 Silgranit GRIS VOLCAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
251,10 €
Livraison gratuite

Blanco Naya Évier de cuisine, 527310, 5

environ 1 semaine
278,66 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO NAYA 5 | Évier en granit gris volcanique | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

2 à 3 jours ouvrés
281,23 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA 5 Vulkan Grau 527310

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
376,50 €
Livraison à 20,00 €
Blanco Naya 5 Silgranit GRIS VOLCAN

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme NAYA - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm - Lignes modernes et équilibrées - Un confort maximal pour toutes les cuisines - Grande plage de robinetterie - Garantie 10 ans sur Silgranit - Siphon inclus Caractéristiques techniques du NAYA 5 Finition Silgranit Sous meuble 500 mm Découpe 495 x 490 mm - R15 Bassins 445 x 400 x 200 mm Dimensions 515 x 510 mm ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le temps, etc.La surface à pores fins et structure particulièrement fermée, crée un matériau très agréable au toucher, imitant la pierre tout en restant soyeux.Grâce à ses exceptionnelles propriétés, le SILGRANIT se caractérise par une facilité d'entretien et un degré d
251,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm noir 526578
278,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Naya Évier de cuisine, 526579, 5
278,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Meuble sous-vasque Naya 5 Silgranit Tartufo 50 cm à encastrer, surface facile à nettoyer
294,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 526582, 5
278,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €