Blanco Naya Évier de cuisine, 519639, 6

Blanco Naya 6 évier en granit 61.5x51 cm gris/graphite/onyx 519639

offres d'occasion à partir de

Blanco Naya Évier de cuisine, 519639, 6

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
299,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO Cuisine 1 V Noir x

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,99 €
Livraison gratuite

Blanco Naya 6 Gris de Roc 519639

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
402,72 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Blanco Pharma Meuble bas NAYA – Noir – 60 cm
287,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco NAYA 6 SILGRANIT Anthracite - encastrement par le haut, meuble bas 60 cm, grand volume
272,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCO x cuisine 1 V style béton
299,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
BLANCO x cuisine, 1 V, noir
287,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Naya 6 Gris Volcan Silgranit GRIS VOLCAN
287,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 519639, 6

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 61.5, Profondeur : 51, Coloris : gris pierre mat, Matière : Silgranit®
299,56 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr