Blanco Naya Évier de cuisine, 526580, 5

Blanco Évier NAYA 5 – SILGRANIT gris rocher, montage par le haut, armoire 50 cm, grand bassin

offres d'occasion à partir de

Blanco Naya Évier de cuisine, 526580, 5

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
222,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO NAYA 5 | Évier en granit gris rocher SILGRANIT | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,06 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA 5 | Évier en granit gris rocher SILGRANIT | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale |

2 à 3 jours ouvrés
276,61 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA 5 | Évier en granit gris rocher SILGRANIT | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale |

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
293,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO NAYA 5 | Évier en granit gris rocher SILGRANIT | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,63 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA 5 Felsgrau 526580

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
376,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm marron 521820
296,16 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier en granit Naya XL 9 86 x 51 cm Blanc 521816
292,55 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm anthracite 521811
294,75 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
BLANCO x cuisine 1 V style béton
289,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm anthracite 526579
278,65 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Naya Évier de cuisine, 526580, 5

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 51.5, Profondeur : 51, Coloris : gris pierre mat, Matière : Silgranit®
222,94 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr