Blanco Naya Évier de cuisine, 527316, XL 9

Prix le moins cher
environ 1 semaine
327,22 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Naya XL 9 Silgranit GRIS VOLCAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA XL 9 SILGRANIT Gris volcanique Type d'encastrement : encastrement par le haut, sans commande d'écoulement, meuble bas de 90 cm, grand volume de bassin pour une utilisation optimale,

2 à 3 jours ouvrés
398,01 €
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 527316, XL 9

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 86, Profondeur : 51, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
327,22 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Naya 8 S évier en granit 116x50 cm anthracite 519654
348,78 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm anthracite 526579
278,65 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya 8 S évier en granit 116x50 cm noir 525945
343,04 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Naya 6 Blanc Silgranit BLANC
287,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm noir 526578
278,65 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €