BLANCO DeepClean Stainless Steel | Nettoyant et entretien pour éviers en acier inoxydable | Nettoyant professionnel pour cuisines propres | Tube de 150 ml | Effet déperlant | Élimine les rayures de

Blanco - Nettoyant inox pour éviers DeepClean - Effet déperlant, élimine les rayures - Tube 150 ml

BLANCO DeepClean Stainless Steel | Nettoyant et entretien pour éviers en acier inoxydable | Nettoyant professionnel pour cuisines propres | Tube de 150 ml | Effet déperlant | Élimine les rayures de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
133.27 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

BLANCO DeepClean Stainless Steel | Nettoyant et entretien pour éviers en acier inoxydable | Nettoyant professionnel pour cuisines propres | Tube de 150 ml | Effet déperlant | Élimine les rayures de

En stock. Expédié par Amazon.
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Blanco DeepClean acier inoxydable, 526306,

environ 1-3 jours
33,05 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO DeepClean Stainless Steel | Nettoyant et entretien pour éviers en acier inoxydable | Nettoyant professionnel pour cuisines propres | Tube de 150 ml | Effet déperlant | Élimine les rayures de

Offre la moins chère

Aide à éliminer les petites rayures, la rouille et les taches Il est toujours utilisé lorsque les impuretés ne peuvent plus être enlevées lors de l'entretien quotidien Rouille étrangère et taches Laisse déperler l'eau, prévient les traces de doigts et la saleté
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr