BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Blanco Pharma Barre de cadre flexible SELECT II – Permet de convertir facilement les seaux

offres d'occasion à partir de

BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Select Barre de cadre flexible, 239913,

environ 1 semaine
30,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,88 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II Barre de cadre flexible - Permet de convertir facilement les seaux par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux

Offre la moins chère

Barre de cadre flexible Permet la conversion facile du seau par exemple SELECT II 60/2 avec deux seaux sur XL 60/3 avec trois seaux Encore plus de possibilités dans la configuration du seau : jusqu'à six seaux dans le SELECT II
17,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.