Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

Blanco Planche à découper Universal 225362

Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,78 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Universal Planche à découper, 225362,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
55,91 €
Livraison à 15,08 €

Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

10-28 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO planche À découper en bois de hêtre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,24 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO planche À découper en bois de hêtre

2 à 3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison gratuite

BLANCO planche À découper en bois de hêtre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Planche à découper bois 26x54cm 225362

Se renseigner auprès du vendeur
105,97 €
Livraison gratuite

Planche à découper bois 26x54cm Blanco 225362 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
113,64 €
Livraison gratuite
Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

Offre la moins chère

Blanco planche à découper 225362 pour largeurs d'évier 43 5 cm 50 cm et 51 cm
55,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Planche à découper Universal 217611 Plastique 53 x 26 cm
53,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Planche à découper Subline 514544
53,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Divon Planche à découper, 230970,
92,83 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco planche à découper en bois 223074 noyer avec manche en acier inoxydable
174,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Tampon de coupe 225469 flexible
6,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €