Blanco PLEON 8 523 047 Pleon 8-523 047 Évier de cuisine Blanc

Blanco Pleon 8 Silgranit BLANC

Blanco PLEON 8 523 047 Pleon 8-523 047 Évier de cuisine Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
414,55 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 8 Silgranit BLANC

2 à 3 jours
521,10 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 8 évier en granit 70x51 cm blanc 523047

sous 7 jours
583,53 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Pleon 8 Silgranit NOIR
414,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 8 Silgranit TARTUFO
489,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO Meuble de rangement en métal gris rocher 130 cm
414,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 8 Silgranit
521,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco PLEON 8 523 047 Pleon 8-523 047 Évier de cuisine Blanc

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : 700 x 510 mm ; dimensions du bac : 630 x 400 x 220 mm Bouchon manuel ; vanne à panier 3,5" InFino Pas d'égouttoir. Découpe de la plaque : 680 x 490 mm. Trous pré-percés Siphon non inclus
414,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr