Blanco Poubelle Select 19 l - Compatible avec Le système de tri sélectif encastrable - en Plastique Anthracite

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
35,60 €
Livraison gratuite

Blanco Poubelle de rechange de pour système de tri sélectif Select II, 229332,

environ 1 semaine
35,78 €
Livraison à 15,08 €
Blanco Poubelle Select 19 l - Compatible avec Le système de tri sélectif encastrable - en Plastique Anthracite

Offre la moins chère

Modèle : la poubelle BLANCO Select a une capacité de 19 litres - Idéale pour les petites quantités de déchets Qualité supérieure : fabriquée en plastique robuste et durable - Compatible avec les systèmes de tri sélectif Flexon II, Flexon II Low, Select et Select II Pratique : seau à fumier avec poignées pratiques pour un retrait et un transport faciles SPÉCIFICATION : Modèle : poubelle avec poignées | Largeur : 209 mm | Hauteur : 313 mm | Profondeur : 372 mm | Capacité : 19 l | Type : 229332 Contenu de la livraison : 1 poubelle de 19 litres compatible avec les poubelles encastrées BLANCO dans la cuisine, plastique anthracite
35,60 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Poubelle de rechange de pour système de tri sélectif Select II, 205574,
21,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Poubelle de rechange de pour système de tri sélectif Select II, 218727,
40,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Select II Big Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 528147, 60/2
218,11 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II Big Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 528148, 60/3
218,11 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Système de tri sélectif Select II pour meuble bas de 60 cm 526205 60/2
231,18 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €