Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
135,94 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, Inox finition brossée, 2000 2000 / 2 "robinet à clapet

10-28 jours ouvrés
150,43 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve

Offre la moins chère

Blanco Rondosol évier 513307 Profondeur piscine 16 5 cm Ø 46 cm Ensemble de déchets 2000 2000 / 2 "vanne à boisseau sphérique poésie
135,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Robinet

Robinet inclus Non

Poids et dimensions

Profondeur de compartiment d'installation 44,4 cm
Largeur de compartiment d'installation 44,4 cm
Hauteur 165 mm
Profondeur 460 mm
Largeur 460 mm

Caractéristiques

Type d'évier Evier à poser
Couleur du produit Acier inoxydable
Matériau de l'évier Acier inoxydable
Forme de l'évier Cercle
Surface cannelée Non
Trou pour robinet Oui
Taille du drain de vidange 8,89 cm (3.5")
Profondeur du premier bol 16,5 cm
Diamètre du premier bol 39 cm
Forme à un seul bac Cercle
Nombre de bacs d'évier 1 bols

Informations sur le produit

En bref

• Acier brossé : Résistant, anti-tache, durabilité assurée.
• Nettoyage facile : Entretien rapide grâce à sa surface lisse.
• Montage aisé : Instructions claires pour installation simplifiée.

Produits similaires

Blanco Évier Rondosol-IF acier inoxydable 44,8 x 44,8 cm 514647
156,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Blanco Évier Rondosol en acier inoxydable 46 x 46 cm 513306
105,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
Blanco Rondosol Évier de cuisine, 513310,
269,71 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco planche à découper en bois rondosol
73,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite