Blanco Subline 340/160-U évier en granit 52.5x40 cm marron 523557

Blanco Évier de cuisine Subline 340/160-U Silgranit Café double sous-plan 55,5x46 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline 340/160-U évier en granit 52.5x40 cm marron 523557

Prix le moins cher
sur commande
389,33 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 523557, 340/160-U

environ 1 semaine
389,34 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Subline 340/160-U Silgranit CAFE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

2 à 3 jours ouvrés
400,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,16 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
466,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Subline 340/160-u évier 523557 55,5x46cm, PuraDur cafe, gauche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
466,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,96 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
484,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline 340/160-U évier en granit 52.5x40 cm marron 523557

Offre la moins chère

-2 en 1 : deux compartiments, une ouverture de comptoir - élégant et hygiénique : trop-plein en C couvert - dimensions de l'évier : 55,5x46 cm - dimensions de la cuve principale : 34x40 cm - dimensions de la cuve supplémentaire : 16x40 cm - profondeur du compartiment : 19/13 cm - profondeur minimale de la structure : 60 cm - système d'évacuation : InFino - diamètre de l'écoulement : 3 1/2 - compartiment principal à gauche - matériau : Silgranit® PuraDur®. - le matériau (Silgranit) est composé de 80% de granit naturel combiné à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et une belle apparence - le kit comprend : un mélangeur de trop-plein et de vidange, deux bouchons InFino de 3 ½" avec crépines, un kit d'installation (sans joint) - couleur : café
389,33 €
sur commande
absulo.fr (FR)