Blanco Subline 500-U Silgranit BLANC SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
341,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm blanc 527170

en stock
347,28 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 527170, 500-U

environ 1-3 jours
347,29 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO SUBLINE 500-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 60 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
377,13 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO SUBLINE 500-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 60 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,14 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 500-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 60 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

2 à 3 jours ouvrés
578,14 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 500-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 60 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
595,05 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U Silgranit BLANC SOFT

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme SUBLINE - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm? siphon inclus - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Elegance intemporelle aux ignes épurées - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du SUBLINE 500-U Finition SilgranitSous meuble 600 mmBassin 500 x 400 x 190 mmDimensions 530 x 460 mm Pour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et choisir une commande de vidage Blanco (tirette, manette ou autre) ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le temps, etc.La surface à pores fins et structure partic
341,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Subline Évier de cuisine, 523436, 500-U
288,79 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco - 514506 - Évier - Blancosubline 500-U - Céramique Blanc Cristal
504,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine café 340 mm/160 mm
460,41 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 89,99 €
Blanco Subline 500-U Silgranit TARTUFO
341,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite