BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523451

Blanco Évier en granit Subline 700-U 70 x 40 cm Marron 523451

BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523451

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
363,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 700-U Silgranit CAFE

2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523451, 700-U

environ 1 semaine
394,92 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 700-u évier 523451 73x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
426,29 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 700-u évier 523451 73x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
464,34 €
Livraison à 79,00 €
BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523451

Offre la moins chère

Évier pratique en coloris café : L'évier sous plan en granit pour meubles bas de 80 cm est idéal pour faire du plan de travail le point fort de la cuisine et une surface de travail confortable Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les rails TOP, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec bonde à encombrement réduit et raccordement d'égout - Vanne panier 3 ½'' InFino️ et fixation - Installation professionnelle requise - Uniquement pour plans de travail étanches
363,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite