Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Blanco Évier de cuisine Subline 400-U 527166 Silgranit blanc soft Sous-plan pour meuble 50 cm 2 bacs

Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 400-U Silgranit BLANC SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
345,28 €
Livraison à 36,99 €

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

2 à 3 jours ouvrés
365,26 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,26 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,26 €
Livraison gratuite

BLANCO Evier à encastrer Sublime 400-U, Silgranit blanc soft, 527166 G

Se renseigner auprès du vendeur
531,88 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
804,68 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 43, Profondeur : 46, Coloris : blanc doux mat, Matière : Silgranit®
307,90 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite