Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526206, 60/4

Blanco Système de déchets BLANCO SELECT II 60/4 – 2×15L+2×6L, extraction frontale, armoire 60 cm

Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526206, 60/4

Prix le moins cher
environ 1 semaine
239,62 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO SELECT II 60/4 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | 2 x 15 litres et 2 x 6 litres | 1 x couvercle de seau de 6 l |

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II 60/4 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | 2 x 15 litres et 2 x 6 litres | 1 x couvercle de seau de 6 l |

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
291,89 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II 60/4 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | 2 x 15 litres et 2 x 6 litres | 1 x couvercle de seau de 6 l |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,84 €
Livraison gratuite

Blanco Sélection II 60/4

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
309,38 €
Livraison à 20,00 €

BLANCO SELECT II 60/4 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | 2 x 15 litres et 2 x 6 litres | 1 x couvercle de seau de 6 l |

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
336,16 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II 60/4 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | 2 x 15 litres et 2 x 6 litres | 1 x couvercle de seau de 6 l |

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
351,95 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526206, 60/4

Offre la moins chère

Série : Select II, Largeur : 56.8, Hauteur : 36.1, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
239,62 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Legrand bticino/surface elem.blanco-Boîte 2
13,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Système de tri sélectif Botton Pro pour meuble bas 60 cm Réf. 517469
105,01 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,
290,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €