Système de déchets Blanco SELECT SINGOLO 512880 2000 Behälter , 14 l

Blanco Système de déchets SELECT SINGOLO 512880 – 14 l

Système de déchets Blanco SELECT SINGOLO 512880 2000 Behälter , 14 l

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
48,37 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO 512880 Singolo, Noir/Gris, 14 Liter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,03 €
3.79 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Blanco Système de déchets SELECT SINGOLO 512880 1 conteneur, 14 l

10-28 jours ouvrés
54,44 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO 512880 Singolo, Noir/Gris, 14 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,03 €
Livraison gratuite

Blanco - Poubelle.select singolo.45/60cm 512880

Livraison sous 3 a 5 jours
60,67 €
Livraison gratuite

BLANCO 512880 Singolo, Noir/Gris, 14 Liter

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,56 €
Livraison à 25,00 €

- 512880

Se renseigner auprès du vendeur
75,89 €
Livraison gratuite

BLANCO 512880 Singolo, Noir/Gris, 14 Liter

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,85 €
Livraison à 25,99 €

BLANCO 512880 Singolo, Noir/Gris, 14 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système de déchets Blanco SELECT SINGOLO 512880 2000 Behälter , 14 l

Offre la moins chère

Système de déchets Blanco SELECT SINGOLO 512880 Système complet en plastique avec cadre de montage Couvercle et seau Accessoires de montage
48,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Vaste contenance : Le Blanco 512880 permet un stockage conséquent de déchets.
• Utilisation aisée : Son mécanisme d'ouverture/fermeture simplifie la gestion des ordures.
• Respectueux de l'environnement : Facilite le tri et le recyclage des déchets.

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Legrand bticino/surface elem.blanco-Boîte 2
13,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Système de tri sélectif Botton Pro pour meuble bas 60 cm Réf. 517469
105,01 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,
290,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €