Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Blanco Système de séparation des déchets Flexon II Plastique noir 30 cm pour meuble bas

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 30 cm, 521542, 30/1

environ 1 semaine
120,23 €
Livraison à 15,08 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
123,58 €
Livraison à 25,00 €

Blanco système d'évacuation 521542 2000 Behälter , avec Behälter , 19 l

10-28 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,15 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,44 €
Livraison à 36,99 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,06 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521542 2000 Réservoirs , avec Réservoirs système, 19 l

10-28 jours ouvrés
145,20 €
Livraison à 25,00 €

Poubelle de cuisine encastrable BLANCO FLEXON II 30/1 - 19 litres anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
162,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Offre la moins chère

Le système est conservé dans des couleurs cohérentes, entouré d'un cadre; adapté aux armoires à tiroirs les plus populaires; accès facile et maintien de la propreté du tiroir et des autres pièces; montage extrêmement rapide et facile L'installation dans une armoire debout dotée d'une façade et d'un tiroir coulissant dans lequel le sélecteur est monté est requise; hauteur de montage du couvercle du sélecteur 360 mm au-dessus du fond du tiroir, profondeur de montage 400 mm Hauteur maximale des parois latérales du tiroir 265 mm; longueur : 400 mm; largeur : 268 mm; hauteur : 360 mm Le conteneur comporte une chambre; capacité : 1 x 19 litres Composants inclus : 1 x bac de tri des déchets de cuisine de Blanco Flexon II 30/1 - 521542, kit de montage, manuel d'utilisation
113,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Legrand bticino/surface elem.blanco-Boîte 2
13,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Système de tri sélectif Botton Pro pour meuble bas 60 cm Réf. 517469
105,01 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,
290,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €