Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Blanco Système de tri Flexon II – Aluminium, plastique, noir – Meuble bas 45 cm

offres d'occasion à partir de

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 521468, 45/2

environ 1 semaine
124,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,29 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521468 2 Behälter , avec Behälter système, 2x 16 l

10-28 jours ouvrés
136,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,56 €
Livraison à partir de 25,99 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco système d'évacuation 521468 2 Réservoirs , avec Réservoirs système, 2x 16 l

10-28 jours ouvrés
153,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517467, 45/2
81,42 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Livraison gratuite
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526211, Orga XL 60/4
314,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Offre la moins chère

Der perfekte Rahmen für hohe Flexibilität Modernes harmonisches und funktionales DesignSystem mit umschließendem Rahmen und abgestimmten FarbenHochwertiges Schubladensystem für alle gängigen AuszügeLeichte Zugänglichkeit und Reinigung der Schublade und aller TeileUnübertroffen schnelle und einfache MontageModelle mit kleinen Eimern und Deckel ideal für die Sammlung von Bio-AbfällenOptional: Praktische Zubehöre wie Eimerdeckel die Müllbeutel-Halterung SELECT Clip oder die BLANCO MOVEX FußbetätigungLieferumfang:Systemdeckel2 x Einbauhöhe 370 mm oberhalb Schubkastenboden Einbautiefe 400 mm (Innenmaß Schubkasten) Maximale Zargenhöhe 265 mm oberhalb Schubkastenboden Auch für Einbau in Unterschränke mit Kassettentüren ab 90 mm Rahmen geeignet
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr