BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Blanco Système de tri sélectif Flexon II pour meuble bas 60 cm 521474 60/4

offres d'occasion à partir de

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 521474, 60/4

environ 1 semaine
147,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco système d'évacuation 521474 4 Behälter , avec Behälter système, 2x 15 l, 2x 6 l, couvercle du seau 6 l

10-28 jours ouvrés
167,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
183,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,94 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521474 4 Réservoirs , avec Réservoirs système, 2x 15 l, 2x 6 l, couvercle du seau 6 l

10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,19 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II trieur à déchets 42 l noir-gris 521474

sous 7 jours
228,85 €
Livraison à partir de 14,99 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
240,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517467, 45/2
81,42 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Livraison gratuite
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526211, Orga XL 60/4
314,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Offre la moins chère

Système de déchets avec 4 poubelles (2 x 15 l / 2 x 6 l) - Pour les tiroirs et tiroirs existants dans un meuble de 60 cm Structure robuste en anodisation. Aluminium, seau en plastique noir avec bord entonnoir et poignée de transport pratique, couvercle en métal revêtu par pulvérisation, Couvercle pour seau de 6 litres) Particulièrement hygiénique et facile à nettoyer : matériaux faciles d'entretien, design bien pensé avec bords lisses Seulement 400 mm de profondeur d'encastrement / rapide et facile à monter - Veuillez également consulter la vidéo de guide sur le site Web du fabricant Design moderne, harmonieux et fonctionnel
146,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.