Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526202, 50/3

Blanco Système de tri sélectif Select II - pour meuble bas 50 cm - 35 L (19 L + 2 x 8 L)

Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526202, 50/3

Prix le moins cher
environ 1 semaine
227,93 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO SELECT II 50/3 Système de déchets pour armoires inférieures de 50 cm de large, système d'extraction à l'avant, 1 seau de 19 litres et 2 seaux de 8 litres, 1 couvercle de seau de 8 l, ouverture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526202, 50/3

Offre la moins chère

Série : Select II, Largeur : 46.8, Hauteur : 36.1, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
227,93 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Legrand bticino/surface elem.blanco-Boîte 2
13,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Système de tri sélectif Botton Pro pour meuble bas 60 cm Réf. 517469
105,01 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,
290,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €