Blanco Zenar Évier de cuisine, 523938, 5 S

Blanco Zenar 5 S évier en granit 91.5x51 cm blanc 523938

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523938, 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
404,72 €
Livraison à 115,90 €

Blanco 523938 | Évier de cuisine en granit ZENAR 5 S | Couleur/Finition : Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
461,99 €
Livraison gratuite

Blanco Zenar 5S Silgranit BLANC

2 à 3 jours
494,10 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523938, 5 S

Offre la moins chère

Série : Zenar, Largeur : 91.5, Profondeur : 51, Coloris : blanc mat, Matière : Silgranit®
404,72 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523934, 5 S
404,72 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
BLANCO 521944 zenar 5 S, évier de cuisine évier de granit en SILGRANIT PuraDur avec planche à découper en bois, Muscade
364,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO 523925 zenar 5 S 5 S SILGRANIT PuraDur avec télécommande d'écoulement, planche à découper en bois + Bac à droite, champagne
451,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO 520448 Zenar 5 S Silgranit PuraDur Évier de Cuisine avec Planche à découper en Bois Blanc, 50 cm Unterschrank
452,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO 520436 Zenar 5 S Silgranit PuraDur Évier de Cuisine avec Planche à découper en Verre Gris Roche, 50 cm Unterschrank
452,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite