Blanco Zenar Évier de cuisine, 527365, 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
410,42 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO Zenar 5 S 527365, Silgranit Gris volcanique, bac droit, avec commande de vidange, sans accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
488,83 €
Livraison gratuite

Blanco Zenar 5S Silgranit GRIS VOLCAN

2 à 3 jours
494,10 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 527365, 5 S

Offre la moins chère

Série : Zenar, Largeur : 91.5, Profondeur : 51, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
410,42 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Zenar 45 S en granit 86x51 cm Blanc 523854
340,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 524011, XL 6 S
475,57 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm noir 526059
475,57 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Zenar XL 6 S Compact évier en granit 78x51 cm noir 526052
439,77 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier en granit Zenar XL 6 S 100 x 51 cm marron 524007
475,57 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €