BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 520506

Blanco Évier de cuisine ZIA 5 S Rectangulaire SILGRANIT pour meuble bas de 50 cm Blanc 520506

offres d'occasion à partir de

BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 520506

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

Blanco Zia 5 S évier en granit 86x50 cm blanc 520506

sur commande
329,91 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Zia Évier de cuisine, 520506, 5 S

environ 1 semaine
329,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 520506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 520506

Offre la moins chère

Évier encastrable classique en blanc : Pour meubles bas de 50 cm de large, comprend un égouttoir intégré Idéal pour l'utilisation quotidienne dans la cuisine : Celle-ci est facilitée par la cuve spacieuse et la commande automatique de vidage Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Instructions de montage : Le bassin est réversible et peut être orienté à gauche ou à droite de l'égouttoir - Trous pré-fraisés à percer pour le montage Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement à faible encombrement - Vanne panier 3 ½'', commande de vidage automatique rotative et confortable
301,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr