BLANCO ZIA 8 S Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : montage par le haut | Réversible | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer | 116 x 50 x
Blanco Zia 8 S évier en granit 116x50 cm noir 526027
Prix le moins cher
sur commande
422,09 €
Livraison à 199,89 €
BLANCO ZIA 8 S Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : montage par le haut | Réversible | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer | 116 x 50 x
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
422,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 410,62 €
BLANCO x Évier de cuisine ZIA 8 S-515 597 blanc, granit, x
410,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco ZIA 8 S 515 605 Zia 8 S 515 605 Évier de cuisine, anthracite
410,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BLANCO ZIA 8 S | Évier en granit en silgranit blanc doux | Type de montage : encastré par le haut | réversible | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer |
387,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco ZIA 8 S 515 605 Zia 8 S 515 605 Évier de cuisine, anthracite
410,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCO x Évier de cuisine ZIA 8 S-515 597 blanc, granit, x
410,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Zia 8S Silgranit CAFE
359,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite