Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Blaupunkt Autoradio Valencia 200 Dab+ BT kit mains libres USB entrée auxiliaire 4x40W 12V

Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,08 €
Livraison à 47,10 €

Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,50 €
Livraison gratuite

Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

2 à 3 jours ouvrés
123,36 €
Livraison gratuite

Autoradio Blaupunkt Valencia 200 DAB BT kit mains libres bluetooth, tuner DAB+

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,55 €
Livraison à 20,70 €

Autoradio Blaupunkt Valencia 200 DAB BT kit mains libres bluetooth, tuner DAB+

4 à 7 jours
132,60 €
Livraison à 6,95 €

Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,91 €
Livraison à 6,95 €

Blaupunkt Valencia 200 DAB BT Autoradio kit mains libres bluetooth, tuner DAB+ G

Se renseigner auprès du vendeur
134,95 €
Livraison gratuite

Blaupunkt - Autoradio Valencia 200 Dab Bt Kit Mains Libres Bluetooth, Tuner Dab+ Y689652

Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blaupunkt Valencia 200 Dab BT, 1-DIN autoradio, Dab+, Bluetooth, kit Mains Libres, USB, entrée auxiliaire, 4x40 Watts, 12V

Offre la moins chère

Tuner RDS et DAB+, FM/AM Formats de lecture : MP3, WMA Lecture rapide depuis une clé USB Écran à 9 chiffres | Modes d'affichage sélectionnables (fichier, dossier, titre, artiste, album et heure) Bluetooth intégré (HFP, A2DP) microphone intégré USB et entrée auxiliaire en façade 4 x 40 watts max. | Puissance, préamplificateur à 2 canaux Préréglages sonores (Flat, Rock, Pop, Classique), X-Bass éclairage rouge des touches
118,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr