Blazer femme Ichi Kate BL4 Noir S

Ichi - Veste Blazer Noire Manches Longues - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

Blazer femme Ichi Kate BL4 Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate BL4 Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Veste Blazer Noire Manches Longues - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICHI Blazer 'IHKate' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICHI Veste Blazer IHKATE Femme Noir Manches longues Taille 42 FR
67,33 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Élégante Veste Blazer en Doeskin - Femme - Vestes - Beige - Taille: 40 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Veste Blazer Noire Manches Longues - Femme - Vestes - Noir - Taille: 44 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Élégante Veste Blazer en Doeskin - Femme - Vestes - Beige - Taille: 42 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Veste Blazer en Jacquard Herringbone - Femme - Vestes - Beige - Taille: 38 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Blazer femme Ichi Kate BL4 Noir S

Offre la moins chère

Le blazer femme Ichi Kate BL4 est une piÚce incontournable pour toute garde-robe féminine. Conçu par la marque Ichi, ce blazer allie élégance et modernité pour un look chic et tendance.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce blazer est à la fois léger et confortable, parfait pour toutes les occasions. Sa coupe féminine mettra en valeur votre silhouette tout en vous offrant une grande liberté de mouvement.Le blazer femme Ichi Kate BL4 est doté d'une couleur intemporelle qui s'adaptera à toutes vos tenues. Que ce soit pour une journée au bureau ou pour une soirée entre amis, ce blazer sera votre meilleur allié pour un style sophistiqué.Grâce à ses détails raffinés tels que ses boutons élégants et sa poche poitrine, ce blazer apportera une touche d'élégance à votre tenue. Son col classique et sa coupe droite en font également une piÚce polyvalente, idéale pour un look décontracté ou plus formel.Ajoutez une touche de sophistication à votre garde-robe avec le
59,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr