Blazer femme Ichi Kate Denim Bleu XS

ICHI Ihkate BL Blazer d'affaires décontracté, 204437_Kate Denim Light Blue, XS Femmes

Blazer femme Ichi Kate Denim Bleu XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Denim Bleu XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICHI Ihkate BL Blazer d'affaires décontracté, 204437_Kate Denim Light Blue, XS Femmes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,80 €
Livraison gratuite

ICHI Ihkate BL Blazer d'affaires décontracté, 204437_Kate Denim Light Blue, XS Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

ICHI Blazer 'Kate' bleu clair, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blazer femme Ichi Kate Mosley Marron M
26,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ICHI IHKATE Cameleon Oversize BL Blazer d'affaires décontracté, 144506/éther, XS Femme
35,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ichi - Veste Blazer en Jacquard Herringbone - Femme - Vestes - Beige - Taille: 38 FR
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Ihkate Jacquard Bl4 Blazer d'affaires décontracté, 204261_Fungi/Almond Milk Herringbone, M Femmes
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Blazer 'Kate' cappuccino, Taille 40
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blazer femme Ichi Kate Denim Bleu XS

Offre la moins chère

Le blazer est un élément essentiel de toute garde-robe féminine et le blazer femme Ichi Kate Denim ne fait pas exception. Conçu par la célèbre marque Ichi, ce blazer offre un mélange parfait de style et de confort pour les femmes modernes.Le blazer femme Ichi Kate Denim est fabriqué à partir d'un tissu en denim de haute qualité, ce qui lui confère une touche de décontraction tout en étant élégant et chic. Le denim est également un matériau durable, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne.Ce blazer est spécialement conçu pour les femmes, avec une coupe flatteuse qui met en valeur la silhouette féminine. Les épaules sont légèrement rembourrées pour une allure élégante et structurée. De plus, il est doté de poches pratiques, parfaites pour ranger vos petits essentiels.Le blazer femme Ichi Kate Denim est polyvalent et peut être porté de différentes manières pour créer de nombreux looks. Vous pouvez le porter avec un jean et des baskets pour un look décontracté ......
47,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)