Blazer femme Ichi Kate Rose 2XL

ICHI Blazer 'Kate' rose clair, Taille 44

ICHI IHKATE BL Blazer Court pour Femme - Blazer à Un Bouton avec Stretch et col à Revers, Super Rose (172625), XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Blazer femme Ichi Kate Rose 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Rose 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Rose 2XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Blazer femme Ichi Kate Denim Bleu 2XL
38,41 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Ihkate BL Blazer d'affaires décontracté, 204437_Kate Denim Light Blue, XS Femmes
47,17 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blazer femme Ichi Kate Vert S
42,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Blazer 'Kate' framboise, Taille 34
39,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Blazer femme Ichi Kate Vert S
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Blazer femme Ichi Kate Rose 2XL

Offre la moins chère

Découvrez le look élégant et féminin du blazer femme Ichi Kate. Conçu par la marque Ichi, ce blazer incarne parfaitement l'élégance et le style moderne. Avec sa coupe ajustée et ses détails raffinés, il est le choix parfait pour toutes les femmes à la recherche d'une piÚce intemporelle pour leur garde-robe.Le blazer femme Ichi Kate est confectionné dans une matiÚre de haute qualité, garantissant un confort optimal et une tenue impeccable. Son design épuré et ses finitions soignées en font un vêtement polyvalent, pouvant être porté aussi bien pour une journée de travail que pour une soirée habillée.Le blazer est un incontournable dans la garde-robe de toute femme moderne et le modÚle Ichi Kate ne fait pas exception. Il s'adaptera à toutes les occasions, que ce soit pour une réunion importante au bureau ou pour un dîner entre amis. Son coloris classique et intemporel s'accordera facilement avec toutes vos tenues, tandis que sa coupe cintrée mettra en valeur vot
42,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr