Blazer femme Ichi Kate Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,18 €
Livraison à 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Vert S

5 jours ouvrables
34,14 €
Livraison à 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Vert S

2-4 jours ouvrables
35,24 €
Livraison à 6,99 €

Blousons et vestes ICHI Kate 13024 Kalamata - Femme S

3 à 6 jours
36,65 €
Livraison à 4,95 €

ICHI Blazer 'Kate' kaki, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite
Blazer femme Ichi Kate Vert S

Offre la moins chère

Le "Blazer femme Ichi Kate" est un incontournable de la marque Ichi pour toutes les femmes à la recherche d'une pièce élégante et intemporelle. Conçu avec une attention particulière aux détails et à la qualité, ce blazer est le choix parfait pour tous vos looks professionnels ou décontractés.Le blazer est un vêtement essentiel dans toute garde-robe féminine, et le "Blazer femme Ichi Kate" ne fait pas exception. Sa coupe ajustée flatteuse et sa couleur neutre en font une pièce polyvalente qui peut être associée à une multitude de tenues. Que vous le portiez avec un pantalon de tailleur pour un look formel au bureau ou avec un jean pour un style plus décontracté, ce blazer ajoutera une touche de sophistication à n'importe quelle tenue.La marque Ichi est reconnue pour son savoir-faire et ses designs intemporels, et le "Blazer femme Ichi Kate" ne déroge pas à la règle. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce blazer vous offrira un confort optimal tout en conservant sa forme....
33,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ICHI Blazer Kate – court, à un bouton, col à revers, stretch – blanc cassé Taille 40
36,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ICHI Blazer femme Kate – Beige – Taille S
32,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ICHI Blazer femme Kate Beige Taille XL
33,92 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ICHI Blazer IHKATE BL – court, stretch – Blanc – Taille S
29,74 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €